День Здоровья 2017

Валерия Дюжкова
Просмотров: 3989

Вот и настал этот день, который с нетерпением ждет каждый "Никовец" - ежегодный День Здоровья. И по традиции мы решили отметить его на турбазе "Лесная крепость".

Сумасшедший лазертаг, сочное мясо на гриле, вкуснейшая красная рыбка, песни и танцы под гитару, батл по бадминтону, веселая игра - герои, и просто наслаждение природой - все это ждало нас в этот прекрасный солнечный денек.

А теперь обо всем по порядку. Начался наш День с того, что действительно позволило нам "прокачать" здоровье. Мы поделились на две команды, снарядились оружием и необходимыми для игры вещами, прослушали инструкцию и начали Лазертаг бой, который длился 9 раундов. Ожесточенная война велась на 2-х фронтах - оборона и нападение. Абсолютно все сотрудники вовлеклись в игру, и даже девушки не сдавались до последнего. Каждый участник старался привести свою команду к победе - кто-то был пушечным мясом, кто-то разведчиком или лазутчиком, кто-то проявил себя в роли снайпера, а кто-то просто решил побыть рядовым бойцом, что не менее захватывающе. Ощущения, полученные от игры, были действительно стоящими.

Ну а после такого активного начала дня конечно полагается покушать, и поэтому мы все дружно отправились готовить. Мужская половина занялась приготовлением основных блюд, а девушки были на подмоге. Совсем скоро пикантное мясо с рыбой на гриле, сочные овощи, жареные грибы, море закусок и фруктов ждали нас в обеденной зоне.

В течение долгого обеденного времени часть сотрудников успела посоревноваться в бадминтоне, а после все дружно собрались на игру - Герои. Каждый пытался ухитриться отгадать какого же известного персонажа могли загадать ему товарищи.

Ближе к вечеру мы разожгли костер, и начались песни и танцы под гитару, которые продлились до поздней ночи.

Этот день запомнится нам надолго. Мы еще долго будем вспоминать и обсуждать эту поездку, и ждать следующего года, чтобы вновь вернуться в это замечательное местечко, и как следует оздоровиться!