Курс обучения от компании Яндекс

Руслан Королев
Просмотров: 3186
Курс обучения от компании Яндекс

4 декабря 2015 года закончился интенсивный курс онлайн-обучения, который проводили специалисты компании Яндекс.

С 16 ноября по 4 декабря состоялось 9 вебинаров посвященным разнообразным темам, на которых кто-то из нас не только освежил, но и получил новые знания. Вопросы, которые мы обсуждали в ходе вебинаров касались как практической, так и теоретической части работы с рекламными системами, которую мы проводим ежедневно.

Благодаря общему чату удалось пообщаться с коллегами из других агентств, которые так же были заинтересованы в обмене опытом.

В завершении каждой разобранной темы предлагалось пройти небольшой онлайн-тест, содержащий в себе каверзные вопросы на понимание материала. В случае ошибочных ответов, спикеры давали подробные комментарии для лучшего усвоения материала.

Вебинар оказался полезным не только специалистам по контекстной рекламе и аналитике, но и аккаунт-менеджерам нашей компании. Курс содержал в себе блок информации о том, как развивать клиентов и улучшать отношения с ними, повышать качество обслуживания. 

Хотя онлайн-курс и содержал в себе в основном информацию об инструментах и подходах, которые уже применяются нами в работе, мы отнеслись к нему с должным вниманием. Ведь как гласит поговорка - "Повторение - мать учения".