Мы уже не молоды, и это здорово!

Анастасия Пашуткина
Просмотров: 3084
Нужна ли контекстная реклама, если сайт в ТОПе?

5 сентября Интернет-агентству NIKA исполнилось 9 лет.

9 лет непрерывного изучения новых и новых рекламных инструментов, 9 лет накопленного опыта, передающегося от одного сотрудника другому, и 9 лет работы с клиентами на благо развития их компаний.

В этот день мы постарались вспомнить веселые и интересные события из нашей корпоративной истории, пошутить над собой и над ситуациями, которые случались. А чтобы эти моменты еще надолго остались в нашей памяти, мы создали фотоуголок. В нем разместились рамочки с фото сотрудников нашей компании разных лет.

И, конечно, не обошлось без традиционного тортика со свечками, которые мы дружно задули, загадав каждый свое желание.

В этот день особенно приятно было получать поздравления от клиентов, которые желали дальнейшего роста, развития и процветания нашему дружному интернет-агентству!

Отдельно порадовал Google, так вовремя приславший подарки за участие в конкурсе GAME ON.

Мы получили синее кресло-мешок, которое полюбилось всем с первого взгляда. Оно теперь гармонично сочетается с таким же красным креслом, подаренным нам Гуглом несколько лет назад.

Три лава-лампы нашли свое местечко в разных уголках офиса, откуда теперь светят мягким светом. А красные пузырьки воска с успокаивающей неторопливостью плавают вверх и вниз.

Но это еще не все. Мы получили настольную игру The Game, цель которой проверить знания продуктов Google. Единогласно мы решили посоревноваться в один из вечеров. Кто же из нас победит в этом нелегком сражении? Внутренний голос подсказывает, что нам не обыграть Святослава. Недавно он сдал все экзамены в Гуру Марафоне и получил именной сертификат от Google!

Официальное празднование было назначено на 19:00 в ресторане Максимилианс. Там мы собрались в неформальной обстановке, чтобы поздравить друг друга с еще одним годом упорной работы и трудовых достижений. А их насчиталось за прошедший год немало. Из самых запоминающихся:

  • Запустили новый сайт, на котором появился блог, где теперь публикуются кейсы и статьи, полезные для клиентов;
  • Завели и ведем аккаунты в социальных сетях;
  • Внедрили новую CRM;
  • Стали первым с Самаре сертифицированным агентством myTarget;
  • Приняли участие в большом количестве конференций и мероприятий, проходивших как в Москве, так и в Самаре. В некоторых выступали как спикеры.
  • Принимали гостей из ведущих агентств Москвы, Питера, Самары и делились опытом;
  • Ну и, конечно, сильно прокачались во всем, что касается интернет-маркетинга и аналитики, применяя знания на пользу нашим клиентам.

На будущий год мы поставили еще более масштабные цели и планы, ведь через год мы разменяем второй десяток, а это уже очень серьезно, господа... :)