Конференция Яндекса в Самаре

Виктория Антонова
Просмотров: 2223

Хотите узнать больше о том, как эффективно продвигать свой бизнес в интернет-пространстве, узнать о новейших рекламных технологиях и лично пообщаться с ведущими специалистами отрасли? У вас есть такая возможность, не покидая периметр родного города! Делимся паролями и явками.

Конференция пройдет 13 июля 2018 под эгидой компании Яндекс. Свои доклады представят специалисты Яндекса Антон Кузнецов, Наталья Малышева, Валентина Николаева, Мария Колпакова и Егор Хам.

Реальными кейсами с вами поделятся директор Интернет-агентства NIKA Илья Калинин и руководитель отдела интернет-рекламы в Sabit Клара Лобина.

Организаторы постарались вместить в тайминг мероприятия максимум полезной информации и поделиться не только сухой теорией, но и практическим опытом. Полную программу конференции можно посмотреть по ссылке.

Участие в конференции бесплатное, но нужна предварительная регистрация. Отправить заявку можно на страничке мероприятия по ссылке.

Первый спикер выйдет к аудитории в 10:30 в одном из конференц-залов гостиницы Holiday Inn Samara по адресу: ул. А.Толстого, 99. Участников мероприятия призывают собраться чуть раньше, чтобы успеть отведать чашечку ароматного кофе и обзавестись новыми знакомыми.

Вы всё еще в раздумьях? Посмотрите видеоотчет с прошедшей конференции Яндекса во Владивостоке. Такое событие упустить нельзя!