Агентский семинар Яндекса в Самаре 2016

Ярослав Изосимов
Просмотров: 2516
Нужна ли контекстная реклама, если сайт в ТОПе?

8 сентября 2016 года состоялся ежегодный семинар Яндекса для сотрудников интернет-агентств. NIKA традиционно посещает данное мероприятие, поэтому и в этот раз заглянули на огонек.

От нашей компании мы приехали вдвоем.

В отеле Holiday Inn (Холидей Инн) нас ждали вкусный кофе-брейк, удобные сидения, пакеты с брендированными сувенирами, а главное - доклады от сотрудников Яндекса!

Многие наши коллеги из других агентств прибыли с опозданием, пробиваясь через Самарские пробки.

В шести докладах, представленных нам, уложилось все: от тенденций рынка до рекомендуемого порядка взаимодействия с менеджерами Яндекса. Из каждого информационного блока удалось почерпнуть что-то новое, полезное.

Особенно интересно было познакомиться с Еленой Секалиной, являющейся менеджером нашего агентства в Яндексе. С ней я ранее общался только в формате переписки и телефонных разговоров. Она оказалось очень живой и жизнерадостной девушкой, а совсем не роботом, изображенном на одном из слайдов её презентации.

По-хорошему забавно было слышать вопросы от новичков в интернет-маркетинге. Здорово осознавать, что сфера эта постоянно развивается, а мы имеем возможность развиваться вместе с ней.

Было действительно интересно и познавательно! С удовольствием посещу это мероприятие в следующем году.